Компания Форт Диалог провела внутренний аудит по системе менеджмента качества в филиалах своего присутствия в городах: Чебоксары, Йошкар-Ола, Набережные Челны.

О результатах проведении аудита, с нами поделилась менеджер по качеству Валеева Эльвира Ганеевна.

«Компания Форт Диалог с 2016 года проводит непрерывную процедуру внутреннего аудита по системе менеджмента качества. На сегодняшний день все надежные организации высокого уровня не работают без этой составляющей. Форт Диалог не исключение, поэтому мы считаем этот пункт одной из приоритетных задач компании.

В совместной поездке в филиалы рабочая группа провела внутренний аудит по системе качества: осуществили проверку рабочей документации, сверили годовые планы и их исполнение по кварталам, осмотрели рабочие места и помещения.

На 2022 год в г. Чебоксары в сравнении с предыдущими годами снизился процент выявленных нарушений практически на 86%. Это говорит о том, что работники осознают о необходимости вносить собственный вклад в систему качества для улучшения работы филиала и компании».

Лозунг системы качества: удовлетворить заказчика. Поэтому компания Форт Диалог готова неустанно трудится для того, чтобы наши заказчики на выходе получали самые эффективные решения.