Компания «Форт Диалог» поздравила победителей регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

В Городском дворце культуры в г. Уфе состоялась церемония закрытия регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Республике Башкортостан. Соревнования, в ходе которых участники смогли продемонстрировать свои умения, проходили с 14 по 22 апреля на 49 площадках. Участие в региональном этапе приняли 700 студентов и 245 школьников из учебных заведений по всей республике. 143 человека стали победителями по 107 компетенциям.

Компания «Форт Диалог» поздравила победителей в компетенциях «Графический дизайн» и «3D Моделирование для компьютерных игр» и вручила им многофункциональное устройство и монитор для того, чтобы ребята продолжили совершенствовать свои умения и достигали новых успехов в освоении цифровых профессий. Наша компания уверена, что поддержка молодых профессионалов способствует взращиванию кадров для IT-отрасли республики.